Deutsche Nickel GmbH
Rosenweg 15
58239 Schwerte
Deutschland
Telefon: +49 2304 108-0
Telefax: +49 2304 108-435
info@remove-this.deutsche-nickel.de

Deutsche Nickel America Inc
39 Perry Ave, Door 3-10
Attleboro, MA 02703
800-258-7766

Telefon: +1 401-721-2158-0

 

dna@remove-this.dn-america.com

Deutsche Nickel Asia (Shanghai) Trading Co., Ltd.

Rm. 1303, No. 188 Si Ping Rd.,

Hong Kou District,

Shanghai 200086, P.R.C.

Telefon: +86 21 6507 7363-0

 

 

Martina Bachor

 

Deutsche Nickel GmbH
Telefon: +49 2304 108-202
bachor@remove-this.deutsche-nickel.de

 

Zentraleinkauf Wickeder Westfalenstahl GmbH & Deutsche Nickel GmbH

Leitung Einkauf

 

Bastian Peters
Wickeder Westfalenstahl GmbH
Deutsche Nickel GmbH

einkauf@remove-this.wickeder-group.com

 

 

Gruppenleiter Indirekte Produkte & Dienstleistungen

Daniel Lüpertz

Deutsche Nickel GmbH

einkauf@remove-this.wickeder-group.com

 

 

Vertrieb Europa

Mathias Knäpper

Vertriebsleiter

Deutsche Nickel GmbH           
Telefon: +49 2304 108-492                    

knaepper@remove-this.deutsche-nickel.de

 

Thomas Pfahl  

Key Account Manager | Stange

Deutsche Nickel GmbH           
Telefon: +49 2304 108-491                                     
pfahl@remove-this.deutsche-nickel.de

 

Reza Khani

Key Account Manager | Stange

Deutsche Nickel GmbH   

Telefon: +49 2304 108-255
khani@remove-this.deutsche-nickel.de

 

Thorsten Knappe

Key Account Manager | Draht

Deutsche Nickel GmbH           
Telefon: +49 2304 108-490                    

knappe@remove-this.deutsche-nickel.de

 

Michael Wright

Field Sales Manager UK & IR
Deutsche Nickel GmbH 
Telefon: +44 1933 311105
mwright@remove-this.deutsche-nickel.de

 

 

Vertrieb USA

Jim Letourneau

General Manager

Tel: +1-508-342-5395 ext. 228

jletourneau@remove-this.dn-america.com

 

Chris Richardson

Outside Sales

Tel: +1 401-338-9877

crichardson@remove-this.dn-america.com

 

Dinina Herchen

Inside Sales Supervisor

Tel.: +1-508-342-5395 ext. 227

dherchen@remove-this.dn-america.com

 

Rob Demers

Inside Sales

Tel.: +1-508-342-5395 ext. 261

rdemers@dn-america.com

 

Stefan Schneider

Product Manager - Wire

Tel.: +1 630-248-7205

sschneider@remove-this.dn-america.com

 

Donna Dolan

Outside Sales

Tel.: +1 847-531-3762

ddolan@remove-this.dn-america.com

 

Kevin Matthews

Segment Director - Oil and Gas

Mobil: +1 281-382-9647

KMatthews@remove-this.dn-america.com

 

 

Vertrieb Asien

Henry Wang

General Manager

Telefon: +86 21 65 07 64 63-200
henry@remove-this.deutsche-nickel.com

 

Frank Fan

Key Account Manager

Telefon: +86 21 65 07 64 63-205
frank.fan@remove-this.deutsche-nickel.com